До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: Марьяна Головко представляет 5 любимых композиций

Vogue.ua узнал, что слушает звезда новой оперы "Кориолан"

В музыкальных кругах у певицы Марьяны Головко репутация, о которой звезды могут только мечтать, – безупречная. Но для широкого зрителя она стала открытием после премьеры новой оперы Влада Троицкого "Кориолан", второй показ которой состоится в Киеве уже 28 февраля.

 Марьяна Головко в спектакле "Кориолан"
Марьяна Головко в спектакле "Кориолан"

После этого певица приступает к работе над музыкальным моноспектаклем под руководством Влада Троицкого. На 2015 год у Марьяны наполеоновские планы: в марте – презентация тандема с новоиспеченным проектом US, а также первых синглов из совместного проекта с Dima Kelly. В мае Головко представит классическу программу, а потом – несколько концертов со своей авторской музыкой – половина музыкантов из собранной ею команды – коллеги по "Кориолану". Плейлист Марьяны Головко можно считать тизером к статье и съемке в февральском номере Vogue.

1. Beatles – The fool on the hill

Одна из самых любимых песен самой любимой группы. Она со мной с самого детства. И я включаю ее всегда, когда хочу напомнить себе о том, как прекрасен мир!

Реклама

2. Simon and Garfunkel -- Bridge over troubled water

Музыка, в которой величие гармонии, и одна из самых романтичных песен о любви.

3. "Соловей и роза" К.Сенс-Санс

Исполняет мой педагог Надежда Куделя. Послушав этот вокализ, я стала мечтать о том, чтобы петь так, как она! Настал момент, и этот вокализ вошел в мой репертуар!

4. Ella Fitzgerald – Blue Skies (High Quality – Remastered)

С нее начинался джаз (хотя, ограничить себя пятью песнями смерти подобно!) В этой песне Элла Фитцджеральд в середине импровизации цитирует "Голубую рапсодию" Гершвина, чем сводит меня с ума.

5. Lisa Gerard – Seven Seas

Одна из моих последних влюбленностей. Музыка, на которую настроена моя душа в последнее время.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.