До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Певица Каша Сальцова прочтет лекции о музыке

Украинская певица и  музыкант Каша Сальцова этим летом предстанет в новом амплуа – она станет лектором. В рамках летней школы "Культурного проекта", которая стартует 15 июня, она прочтет курс лекций, посвященный музыке. Vogue.ua Каша Сальцова рассказала, что очень рада такой возможности поделиться опытом с теми, кто хочет попробовать свои силы в музыкальной индустрии и творчестве вообще. "Этот курс, в первую очередь, будет полезен молодым авторам и исполнителям, начинающим менеджерам, участникам вокальных шоу, студентам, которые интересуются шоу-бизнесом, но еще не нашли свое место в нем", – рассказывает певица. 

Каша Сальцова на открытии выставки "Атмосфера Крушельницкой"
Каша Сальцова на открытии выставки "Атмосфера Крушельницкой"

Для своего авторского курса "Музыкальный старт" Каша Сальцова подготовила много различных активностей: под ее руководством студенты примут участие в творческих воркшопах, будут анализировать работу успешных музыкантов, узнают о работе с аранжировщиками и продюсерами, примерят роли организаторов концертов, имиджмейкеров и музыкальных журналистов. 

Кроме Каши Сальцовой, лекции в летней школе также прочтет писательница Катерина Бабкина, которая будет обучать студентов техникам написания текстов в различных жанрах и форматах: "Есть такие масштабные вещи, как разработка персонажа, структуры текста, сюжета – за них нет смысла браться во время краткосрочных курсов в два дня. А во время летнего интенсива мы поработаем с этими вещами детальнее. Я расчитываю на людей, которые владеют воображением, хотят работать над собой и не признают ограничений в своих возможностях", – рассказала Катя в комментарии Vogue.ua.

Катерина Бабкина
Катерина Бабкина

Известная художница Алевтина Кахидзе расскажет о том, как понимать современное искусство, а преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы Любомира Бурлачук поведает о восприятии классической музыки. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.