До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Певица Alloise представляет 5 любимых композиций

Певица Alloise – экс-участница проекта Gortchitza, весной 2012 года начала сольную карьеру, успев за это время стать обладательницей премии MTV Europe Music Awards 2012 как лучшая певица Украины. Месяц назад в киевском клубе "Толстой" Alloise презентовала новую программу, где исполнила как новые композиции, так и хорошо известные хиты. 




А пока певица работает над своим дебютным сольным альбомом, специально для сайта Vogue.ua она делится любимыми треками, вдохновляющими ее не только звучанием, но и являющимися "одним из главных ориентиров во всем". 


1. London Grammar Metal and Dust

Реклама

   Для меня это квинтэссенция гениальной британской электроники, смесь 'Everything But the Girl' и Kosheen. Хорошо, когда есть что смешивать.

 


2. Bodhi – Culture 

  Забросила диджеинг на полтора года, но когда услышала этот трек, хаус-адреналин опять вскружил голову, и снова вернулась к этому хобби. 


3. Roisin Murphy – Stimulation 

  Она является для меня одним из главных ориентиров во всем. Богиня!

 


4. Laura Mvula – Green Garden 

  Когда только увидела ее фото, еще не слушая песню, сразу поняла, что она мне понравится. "Настоящих" артистов чую за версту.

 


5. Lion Babe – Treat Me Like Fire

 Роскошное нечто, это если бы Бейонсе или Рианна жили в лесу, а не в пентхаусах.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.