До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Кейт Бланшетт в Roksanda

Команда диснеевской сказки "Золушка" продолжает шествие по миру: 15 марта Кейт Бланшетт, исполнившая в фильме роль мачехи леди Тремлейн, представила картину в родной Австралии. 45-летняя актриса, которая в фильме блистала в роскошных платьях с пышными юбками и изобретательным декором,  в Сиднее появилась в ярком весеннем образе.

На сиднейской премьере актриса продемонстрировала талант носить вещи в стиле color blocking, выбрав платье Roksanda из коллекции pre-fall 2015.  Два сложных цвета - сиреневый и коралловый - скомбинированные британским дизайнером Роксандой Илинчич, настоящим мастером работать с яркими цветом, оттеняли светлую кожу и волосы австралийки. Романтичные краски платья нашли отражение и в макияже Кейт Бланшетт – актриса отдала предпочтение румянам и помаде персикового оттенка.

Roksanda pre-fall 2015
Roksanda pre-fall 2015

На красной дорожке актриса появилась одна, но на самой премьере также присутствовали ее супруг Эндрю Аптон, режиссер Сиднейской театральной компании, и трое их сыновей. Вскоре к ним присоединится еще один член семьи – неделю назад стало известно, что Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон, которые женаты уже 18 лет, удочерили девочку, которую назвали Эдит Вививан Патриша Аптон.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.