До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый смартфон Vertu

Британская компания Vertu, которая вот уже 12 лет производит телефоны класса люкс, представляет новинку – смартфон Signature Touch. Это телефон с экстраординарными техническими характеристиками, собранный вручную одним мастером в головном офисе компании в графстве Хэмпшир в Англии.  

Vertu

Новый флагман Vertu оценят в первую очередь те, кто любит окружать себя изысканными вещами - Signature Touch получился одновременно эффектным и элегантным. В основе дизайна лежат классические элементы Vertu – V-образные формы и керамическая крышка динамика. Красоту ручной сборки демонстрируют вставки из элегантно простроченной телячьей кожи и искусно обработанные титановые детали. Цветовая палитра включает в себя оттенки бордо и морской волны, а также сливовый, темно-синий и черный. 

Vertu

Эстетические достоинства флагмана Vertu – только начало, самое интересное все-таки заключается в технических характеристиках. Гордость смартфона – акустическая система: она настроена совместно с Bang &Olufsen и  дополнена виртуальным объемным звучанием Dolby Digital Plus и стерео динамиками, так что звук в новом смартфоне по-настоящему порадует меломанов. 

Vertu

Все телефоны Vertu собираются вручную на собственной мануфактуре в Англии


Массимилиано Польяни, генеральный директор Vertu, говорит, что Signature Touch – это телефон, который призван превзойти высокие ожидания клиентов, при его создании компания учла все, что необходимо современному мультимедийному человеку. А поскольку сегодня фото- и видеосъемка является неотъемлемой частью жизни каждого, то для совершенствования 13-ти мегапиксельной камеры Signature Touch Vertu объединила свои усилия с Hasselblad, известным во всем мире разработчиком профессионального фотооборудования. Делать селфи на вечеринках, фотографировать знаменитостей, запечатлевать лучшие яркие моменты собственных путешествий с флагманом Vertu теперь будет намного приятнее и проще.


Vertu


И еще два важных преимущества: во-первых, экран из поликристалла сапфира 5-го поколения и титановый корпус обеспечивают экстраординарную прочность телефону, а в условиях активной насыщенной жизни это не роскошь, а необходимость  Во-вторых, Signature Touch может похвастаться уникальным качеством звука: развивая идею о "глобальном телефоне", разработчики обеспечили смартфону первоклассное покрытие и качество связи в независимости от того, где находится его владелец. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.