До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый сезон сериала "Шерлока" выйдет в 2015

Телекомпания BBC обрадовала поклонников  сериала "Шерлок": долгожданный четвертый сезон, который будет состоять из трех эпизодов и одного спецвыпуска,  покажут в 2015 году. Стивен Моффат, бессменный сценарист и продюсер проекта, заинтриговал зрителей: "Конечно, еще рано говорить о том, что именно это будет. Но мы уверены: то, что случится с Шерлоком и Джоном, – самое неожиданное из всего того, что вы могли бы предполагать". И добавил, что более загадочных и опасных приключений у дуэта Шерлок-Ватсон еще не было. Ничего более конкретного о новом сезоне создатели пока не говорят, но признаются, что вся команда "Шерлока" предвкушает возврат к съемкам.



сериал

сериал

Что касается спецвыпуска, то его начнут снимать в январе 2015 года, а покажут на Рождество, в декабре 2015. Это будет специальный праздничный выпуск, а появится в нем не только Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен, но и Аманда Аббингтон, которая играет жену Ватсона Мэри.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.