До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый проект Анджелины Джоли "Африка"

Анджелина Джоли и Брэд Питт только представили миру первые эксклюзивные кадры из фильма "У моря", в котором они сейчас снимаются на Мальте, как уже стало известно о новом проекте неутомимой актрисы. Неравнодушная к проблемам  африканских стран,  Анджелина Джоли в качестве режиссера и продюсера снимет байопик "Африка", в центре которого – история кенийского политического лидера Ричарда Лейки, который в 80-ые годы был одним из главных борцов против браконьерства.  

Анджелина Джоли в Африке

Анджелина Джоли в Африке – фото 2011
Анджелина Джоли в Либии, Северная Африка (2011)

Анджелина Джоли в Африке
Анджелина Джоли на саммите в Лондоне, посвященном проблемам насилия в зонах военных конфликтов

"Африка" обещает быть громким проектом: с Анджелиной Джоли над ним будет работать оскароносный сценарист Эрик Рот, автор сценария к культовому фильму "Форрест Гамп" и "Загадочной истории Бенджамина Баттона". Когда Джоли приступит к работе, пока неизвестно – сейчас актриса готовит к премьере свой фильм "Несломленный" по сценарию Итана и Джоэла Коэнов, который презентует 25 декабря, а также занята съемками на Мальте.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.