До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый отель Ikos Oceania в Греции

Promotion

На полуострове Халкидики в Греции появилось новое место отдыха. В гостиничной сети Ikos открылся новый отель Oceania, раннее известный как Oceania Club & Spa. Утопающий в зеленых садах Ikos Oceania предлагает 298 элегантных номеров и семейных апартаментов. 

После реновации и ребрендинга отель запустил четыре ресторана a la carte – греческий, итальянский, азиатский и французский, которыми заведуют шеф-повара со звездами Michelin. Последний – Provence – расположился около инфинити-бассейна с завораживающим панорамным видом на Эгейское море, который откроется в июне. В Ikos Oceania есть все необходимое для восстановления сил и избавления от будничных стрессов – полностью оборудованный спортивный центр, футбольное поле, станции проката велосипедов, пэддл-бордов и виндсерфингов, фитнес-студия, а также спа-центр с косметикой французской марки Anne Semonin.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.