До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные гаджеты сезона

Promotion

Акустический череп, сенсорные наушники, созданные влиятельным промышленным дизайнером Филиппом Старком, фитнес-трекеры Jawbone и стильные чехлы Mark Jacobs для iPhone и iPad – новые коллекции аксессуаров в E-ton оценят настоящие эстеты. 


Акустика Jarre Aeroskull HD – работа французского композитора и мультиинструменталиста Жана-Мишеля Жарра, оказавшего огромное влияние на электронную музыку. Система в форме человеческого черепа – отсылка к обложке первого студийного альбома Жарра (1976 год) в жанре эмбиент. За броским дизайном скрываются впечатляющие акустические характеристики: звуковая система может озвучить как маленькое помещение, так и холл на 20-30 кв. м. В основе гаджета – два широкополосных драйвера по 20 Вт и один низкочастотный на 40 Вт. Акустический череп с диапазоном частот от 50 до 20 000 Гц справляется с музыкой любого жанра и воспроизводит глубокий и четкий звук независимо от месторасположения колонки. Гаджет совместим со смартфоном, плеером либо планшетом, такими как Asus, Samsung, Sony, HTC, iPad, iPhone и iPod (Touch, Classic, Nano и Shuffle). Управляется акустический череп с помощью пульта-кости.

Акустика Jarre Aeroskull XS
Акустика Jarre Aeroskull XS

Еще одна новинка сезона – стильные сенсорные наушники Parrot Zik by Starck Rose Gold with Touch Control, разработанные Филиппом Старком совместно с компанией Parrot. Встроенный сенсор облегчает управление любимыми композициями, вызовами и громкостью – как и на смартфоне. С наушниками Parrot Zik можно забыть о запутавшихся проводах – они беспроводные. Отличное качество звучания обеспечивает система шумоподавления с четырьмя микрофонами, а функция Concert Hall и Digital Active Noise Cancellation погрузит в атмосферу настоящего живого концерта. Снимая наушники, датчик движения приостанавливает проигрывание трека, а надевая их обратно – трек возобновляется с момента его прерывания.



Кристально чистым звуком и олдскульным или строгим хай-тек-дизайном обладают наушники Marshall Major White и Beats PRO by Dr. Dre Nicki Pink. Акустический "олдскульный" аксессуар Marshall выполнен в белом цвете из качественного текстурированного пластика и пробкового материала в чашах и обшит мягкой кожей в оголовье. Надежность и практичность конструкции обеспечивают металлические складывающиеся дужки и витой кабель, устойчивый к изгибам и запутыванию. Наушники Beats PRO by Dr. Dre Nicki Pink – аксессуар не только для профессиональных музыкантов и диджеев, но и ценителей студийного качества звука. Выполненные из алюминия с поворотными чашами, наушники отсекают внешние шумы и сверхточно передают звук – благодаря технологии активного шумоподавления, встроенному усилителю и профессионально спроектированным динамикам.

<b>gallery-4098-5</b>

Спортивные браслеты Jawbone будут корректировать режим дня, настроение и самочувствие. В этом сезоне их линейка обновилась: появились новые яркие расцветки – салатовая, оранжевая, розовая и синяя. Фитнес-браслет Jawbone Bluetooth UP24 напомнит о том, когда необходимо заняться спортом и сколько пройти пешком, а также проследит за качеством сна и разбудит в оптимальное время, что позволит наконец вовремя вставать и высыпаться. Как персональный тренер и мотиватор, фитнес-трекер подскажет о необходимости перекусить, отдохнуть или, наоборот, заняться активностью по душе – пройтись пешком за фруктами, покататься на велосипеде, пробежаться по ступенькам или потанцевать. 

<b>gallery-4112-5</b>

Ироничный или элегантный чехол для телефона, ноутбука либо планшета можно найти в серии, созданной Марком Джейкобсом. Как и наряды дизайнера, чехол привлечет внимание своим цепким дизайном. Коллекция чехлов Marc by Marc Jacobs отображает все текущие и будущие тенденции в моде – от зеркальных текстур и логомании до звериных принтов и неоновых цветов. 

<b>gallery-4099-5</b>

Описанные выше аксессуары можно купить в интернет-магазине E-ton.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.