До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: Тина Кароль представляет новую песню

Певица Тина Кароль в этом году радует своих поклонников и представляет одну песню за другой. На этот раз она выпустила видео к своей новой композиции "Перечекати". Песня станет уже вторым синглом нового альбома, релиз которого назначен на следующий год. В новом видео Тина Кароль предстала в драматичном и чувственном образе, сменив несколько ярко-красных нарядов – от маскулинного костюма до длинного роскошного платья. Именно красный цвет стал заглавной темой этого клипа. 

 

Разрабатывала образы Тины Кароль для нового видео стилист и художник по костюмам Соня Солтес, а над самим клипом работал молодой режиссер Станислав Морозов, который называет его историей о ментальной связи, испытании и долгожданной встрече. "Строгая геометрия в видеоклипе – это полная противоположность левитации. Я хотел наглядно показать это противопоставление. В каком-то смысле мы видим противостояние одного состояния другому. Тина Кароль – это большой, необъятный мир, который я постарался показать в клипе в начертательно-созидательной форме", – говорит режиссер Станислав Морозов.

Автор новой песни – Влад Дарвин, который несколько лет назад написал для Тины Кароль композицию "Жизнь продолжается". Он говорит, что на создание "Перечекати" его вдохновила сама Тина: "Я давно хотел снова писать для этой прекрасной певицы. Тема встречи и расставания близка каждому из нас. Этой песней Тина обращается к своему зрителю: будь рядом со мной, и вместе мы сможем переждать все на свете. "Перечекати" - это ода любви и верности", – говорит автор музыки и слов Влад Дарвин.

"Перечекати" – это ода любви и верности

Новую песню Тина Кароль, как и композицию "Твої гріхи", представляет сразу на двух языках – украинском и английском. Кроме того, Тина Кароль стала первым артистом в Украине, который получил собственный видеоканал VEVO. На нем и состоялась премьера английской версии песни под названием Lost in the rain. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.