До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Космос в новом клипе Рианны

Рианна умеет удивлять, как мало кто другой. Певица выпустила фантастический во всех смыслах клип на песню Sledgehammer, действие которого происходит на неизвестной планете, а сама Рианна играет роль девушки-пришельца. Такая идея не случайна: это саундтрек для фильма "Стартрек: Бесконечность", который выходит в мировой прокат 22 июля. Клип на песню, название которой переводится как "кувалда", соответствует культовому фильму про приключения экипажа космического корабля, первый эпизод которого вышел еще в 1979 году. 

 

Задрапированная в огненно-рыжие летящие одежды, с татуировкой на лице и черными губами, Рианна вполне могла бы стать героиней "Стартрека" – и и выглядела бы в фильме вполне органично. К слову, 28-летняя певица – большой фанат этого фильма. ""Звездный путь" был частью моей жизни с самого детства. С фильмом меня познакомил папа, и я влюбилась в эту историю с первого эпизода. В детстве я ничего не понимала про фантастический мир "Стартрека", но чувствовала, что он мне очень близок", – говорит певица.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.