До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: романтика в новом клипе "Океана Ельзи"

Пока группа "Океан Ельзи" завершает большое мировое турне "Без меж", в рамках которого они сыграли концерты в Австралии, Азии и Южной Америки, состоялась премьера их нового видео на песню "Солнце". Снял клип Виктор Придувалов – давний друг группы, который работал над самыми известными видео "Океан Ельзи" – "Кішка", "Без бою", "Все буде добре".

Съемки клипа

Виктор Придувалов говорит, что когда он услышал песню "Солнце", то сразу же знал, каким будет клип: "Я буквально увидел главных героев, которые стоят на крыше над городом, взявшись за руки, а солнце прячется им в ладони, и группу, играющую на фоне огромной звезды по имени Солнце". Главные роли в клипе сыграли Анатолий Сачивко, лидер танцевальной команды Apachew Crew (интервью с ним можно прочесть в июньском номере Vogue UA), и Анастасия Шульга. "В моих работах не бывает случайных людей. Я чувствую героев и уже под внутренний референс идет подбор актеров. Анатолий – главный герой – это стопроцентное попадание в настроение и образ персонажа" Снимали клип в Киеве, и в кадре легко узнать знакомые места – кинотеатр "Киев", площадь Льва Толстого, улица Красноармейская.

Реклама

Напомним, что в июне "Океан Ельзи" сыграют несколько концертов в Украине, а завершится тур выступлением на львовском стадионе "Арена" 17 июня.

Читайте также:

Больше джаза: что нужно знать об Alfa Jazz fest 2017

Как создавались костюмы ONUKA для Евровидения-2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.