До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Объявлены имена ведущих "Евровидения 2017"

До песенного конкурса "Евровидение 2017" остается все меньше времени, но лишь сейчас оргкомитет раскрыл одну из главных интриг – имена ведущих. Станут ими Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко. Все они имеют опыт работы на телевидении и готовы представить Украину всему миру на наивысшем уровне. Так, Скичко и Остапчук буду работать на основной сцене, а Мирошниченко – с командами-участницами в грин-руме.

Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко
О кастинге

А.С.: Признаться, участие в "Евровидении", в любой роли, было моей мечтой. В 2009 году в качестве подарка на день рождения я получил билет на финал конкурса, который тогда проходил в Москве. Тогда меня просто поразил масштаб мероприятия и я загадал себе маленькую мечту – когда-нибудь стать частью этого действа. Хочу сказать большое спасибо Джамале, которая привезла конкурс в Украину и моя мечта получила шанс, который я уже не упустил. Кастинг на ведущего "Евровидения" состоял из двух этапов: сначала нужно было записать видео на английском языке, 30 секунд разговора на любую тему, затем второй этап – пробы чтения сценария, тестовые задания и собеседование с шоу-продюсером "Евровидения" Стюартом Барлоу.

Александр Скичко

В.О.: Для меня сначала стало откровением, что по результатам кастинга ведущими "Евровидения" в этом году выбрали только мужчин, но для организаторов главными критериями были –знание английского языка, опыт работы в прямом эфире, наличие чувства юмора и способность импровизировать. Как и все кандидаты я прошел кастинг: записал видео, кстати, сделал это в Стокгольме – около стадиона, где проходило "Евровидение 2016", сходил на собеседование со Стюартом и выполнил тестовое задание. Организаторы искали человека, который не растеряется в непредвиденной ситуации и его словарного запаса хватит для всего.

Реклама

Т.М.: Меня называют старожилом конкурса "Евровидение" в Украине, но кастинг я проходил на общих условиях, никаких поблажек. Работать я буду в грин-руме вместе с командами-участниками. Уже предвкушаю, какие там будут кипеть страсти и переживания.

О ролях

В.О.: У меня американский акцент, у Александра – британский, и наши образы будут строится на этом контрасте. На сцене я буду более дерзким и сумасшедшим, а Александр – сдержанным и спокойным. Все как в жизни. Мне кажется, что два парня на сцене могут шутить друг с другом более смело и это будет выглядеть по-настоящему живо, интересно и смешно.

А.С.: Образы на сцене – это продолжение нас. Все будет естественно, но главное – это не будет скучно. Я пока не могу раскрыть всех сюжетных тайн, но обещаю: шоу будет наполнено неожиданными поворотами и юмором.

Тимур Мирошниченко
О стиле

А.С.: Я – фанат всего британского, будучи студентом ездил туда на летние языковые курсы, и британский стиль мне также близок. Хотелось бы, конечно, на сцене "Евровидения" выглядеть, как Джеймс Бонд, – в идеально скроенном черном костюме и белоснежной сорочке, но это будет все-таки скучновато. Поэтому свой образ на сцене "Евровидения" я вижу достаточно сдержанным, но с изюминкой. Не люблю свободных и мешковатых силуэтов, приталенный мне больше по вкусу.

В.О.: В обычной жизни я одеваюсь очень просто, как тот самый американец: джинсы и футболка – моя главная одежда. На сцене же хочу быть в костюме, который будет подчеркивать мой характер. Также нормально отношусь к отсутствию галстука – бабочки мне больше по душе. И да, люблю гольфы – они великолепны и в паре с пиджаком, и сами по себе.

Владимир Остапчук

Т.М.: Костюмы – одежда, которая ассоциируется у меня с работой. Я не люблю темные цвета, хочется попробовать что-то более яркое. В разное время уже успел посотрудничать с некоторыми украинскими дизайнерами, например, с уже хорошо известным всей стране Андре Таном и молодым талантом – Лилией Братусь.

Как проходили съемки рекламной кампании с участием ведущих, смотрите в эксклюзивном бекстейдж-видео:

Читайте также:

Группа O.Torvald представит Украину на "Евровидении 2017"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.