До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое видео: Бейонсе сняла в клипе 4-х летнюю дочь

В этот уикенд Бейонсе успела не только триумфально выступить на кубке Superbowl вместе с группой Coldplay, но и представить свой новый клип. Видео Formation оказалось своеобразным политическим манифестом: его действие которого происходит в Новом Орлеане, Бейонсе рассуждает о жестокости полиции и об отношении к афроамериканцам. Во вступлении к песне звучит голос Messy Mya – темнокожего рэппера и звезды Youtube, убитого в 2010 году в Новом Орлеане. Сама Бейонсе открывает видео, сидя сверху на полицейской машине в краcно-белом платье Gucci и армейских ботинках: по сюжету, ее героиня оказывается в центре руин, вызванных ураганом "Катрина".

Бейонсе в платье Gucci
 

 

Режиссер видео – Мелина Мацукас, обладательница "Грэмми" за клип Рианны We found love. В клипе Formation Бейонсе успевает сменить несколько причесок – от дредов до пучка – и образов, меняя платье Gucci на образ эдакой черной вдовы, а позже – на шляпу-канотье и платье с оборками, отсылая к образу жительниц Юга во времена Гражданской войны США в середине 19 века. Вместе с Бейонсе в клипе впервые снялась ее дочь Блю Айви – девочка появляется в белоснежном хлопковом платье и безмятежно танцует под песню  своей мамы.

Блю Айви в клипе Бейонсе

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.