До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: новый трек Луны

Накануне Нового года Луна, одна из самых популярных украинских певиц, представила новый трек "За край".  "Я сочинила "За край" в январе прошлого года, – говорит Кристина Бардаш, солистка группы Луна. – И посвятила ее своему лучшему другу, в знак поддержки в трудной жизненной ситуации. Мне хотелось, чтобы он верил, что все лучшее только впереди".

Кристина Бардаш

26-летняя Бардаш  - одно из главных открытий в украинской музыке в этом году. Девушка, которая сочиняет душевную поп-музыку в эстетике девяностых и снимает клипы на VHS-камеру, за год стала главной звездой украинской молодежи: выпустила два альбома – меланхоличный "Ма-гни-ты" и танцевальный "Грустный дэнс", которые покорили украинские и российские музыкальные радиостанции, а билеты на ее первый сольный концерт, прошедший в Киеве в мае, были раскуплены в первый же день. Осенью Луна отыграла большой тур, проехавшись от Тель-Авива до Санкт-Петербурга, и пока поклонники группы спорят в интернете, чего в Луне больше – ранней Земфиры или поздней Линды,  Бардаш уже работает над новой пластинкой. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.