До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Леди Гага примеряла образ Дэвида Боуи на Grammy Awards

В Лос-Анджелесе состоялась 58-я церемония вручения музыкальных наград Grammy, одной из главных звезд которой стала Леди Гага. Эпатажная певица вновь порадовала поклонников яркими образами, на этот раз посвятив их легендарному музыканту Дэвиду Боуи, умершему 10 января после продолжительной борьбы с раком.

 

Поклонники Гаги о выборе певицы узнали еще до начала церемонии. В своем инстаграме она поделилась коротким видео, в котором визажисты наносят ей макияж в стиле Боуи, а по ее щекам в это время текут слезы. Сопровождается запись коротким комментарием "Мир любит тебя, Дэвид". 

За вечер Леди Гага сменила два наряда – на красной дорожке она появилась в ярко-синем платье-смокинге с высоким разрезом, а во время выступления продемонстрировала белоснежный комбинезон с корсетом и щедрым декором.

 

 

Реклама

 

Оба образа для нее создал один из самых известных американских дизайнеров Марк Джейкобс. Процесс создания этих образов Джейкобс не раскрывает, продемонстрировав в социальных сетях лишь скетч к одному из образов.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.