До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джамала на церемонии BRIT Awards 2017

В Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения музыкальных наград Brit Awards 2017. Среди знаменитостей, посетивших мероприятие, а именно Кэти Перри, Натальи Водяновой, Риты Оры и Элли Голдинг, была и украинская певица Джамала. Для торжественной церемонии она выбрала юбку и корсет бренда Frolov. Текстура юбки вызывала ассоциации с виниловой пластинкой, дополнительно подчеркивая музыкальный статус мероприятия, а на фронтальной части корсет был украшен металлическими костями с надписью Ancora – впервые он был представлен в коллекции Frolov весна-лето 2017.

Иван Фролов рассказывает, что первоначально они готовили для Джамалы другой образ, но когда певица со своим стилистом Юрием Жуйковым пришли в студию бренда, то увидели корсет на манекене и уже не могли думать ни о чем другом. Корсет идеально подошел Джамале, подчеркнув ее тонкую талию и открыв плечи. Юбка к нему уже была пошита специально.

Реклама

Читайте также:

Премьера: Джамала выпустила новый клип

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.