До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Куда пойти на выходных: планы редакции Vogue UA

Выступление одного из лучших европейских диджеев Кристиана Леффлера, новый альбом Jamiroquai и предпасхальные мастер-классы в музее Гончара – редакция Vogue.ua делится своими планами на выходные.

Сергей Ковалев, арт-директор:

Реклама

Буду отдыхать от сдачи майского номера, слушая новый альбом Jamiroquai "Automaton" – лучший альбом группы, от которой уже лет 15 ничего выдающегося не ждали.



Татьяна Соловей, обозреватель отдела моды:

Суббота будет днем музея Ивана Гончара. Веду крестницу на мастер-класс росписи яворовской игрушки – передаю свою зачарованность музеем младшим поколениям. В этот же день сотрудница отдела текстиля Саша Сторчай обещает лекцию на тему "Проблема создания: символика, псевдосимволика и китч", что о-о-очень интересно. Сниму побольше инста-стори для музейного аккаунта – наш инстаграм недавно печатно похвалили, желание им заниматься возросло с новой силой. Воскресенье занято работой – еду на редакционное задание.

Празднование Калиты в музее Гончара

Полина Митлошук, заместитель главного редактора:

В субботу утром буду бегать в Мариинском парке под новый альбом Nelly Furtado, а после поеду на фестиваль "Уличная еда" на арт-завод "Платформа" и останусь там до самого вечера. В воскресенье пойду болеть за участников Киевского полумарафона, весь город будет перекрыт, так что это отличная возможность оставить машину и если не пробежать, то пройти пешком весь маршрут по самым красивым улицам Киева, где через каждые 500 метров будут звучать песни "Евровидения-2017". Воскресный вечер проведу за чтением книги Франсин дю Плесси Грей "Они" о ее родителях – Татьяне Яковлевой и Александре Либермане, легендарном издателе Conde Nast, самой блистательной светской паре Нью-Йорка 1950-1970-х годов.

Виолетта Федорова, старший редактор сайта:

Эти выходные будут у меня разнообразными. В пятницу я иду в Национальную оперу на балет "Корсар" в исполнении международного трио – Екатерины Кухар, Александра Стоянова и Джозефа Гатти. Я давно не ходила на балет и с нетерпением жду этого вечера, чтобы надеть красивое платье и насладиться "Корсаром". В субботу в Киев приезжает один из моих любимых ди-джеев, Кристиан Леффлер, звезда берлинской клубной сцены, и я собираюсь танцевать всю ночь. Кстати, вместе с ним выступит еще одна звезда – Дэвид Огаст. Будет горячо. По воскресеньям люблю ходить в кино – хочу посмотреть "Лекарства от счастья".

Ольга Жижко, редактор сайта:

В субботу будет тепло, поэтому мы с друзьями возьмем вино украинского производителя в баре Malevich, граненые бокалы и будем слушать Майлза Дэвиса где-то на пикнике в центре Киева. А воскресение будем праздновать Вербное воскресенье – пойдем на Богослужение, а потом буду работать.

Читайте также:

Главные выставки апреля

5 самых интересных фильмов апреля

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.