До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитые украинки выступят на SHE Congress

В Киеве состоится конгресс нового формата: знаменитые и успешные женщины из разных сфер будут делиться не только историями своего успеха, но и развенчают самые устойчивые стереотипы и мифы относительно карьерных возможностей женщин. Именно стереотипам, которые есть в украинском обществе, посвятит свою речь Хатия Деканоидзе, Глава Национальной полиции, которая откроет SHE Congress 18 ноября. 

Хатия Деканоидзе (фото: Андрей Новицкий)

На конгрессе будут подниматься не только проблемы гендерного равенства, но и вопросы материнства и образования. Так, Зоя Литвин, героиня проекта Vogue UA "Агенты перемен", и Иванна Коберник, советник Министра образования примут участие в панельной дискуссии, посвященной образованию будущего. О стереотипах вокруг "неженских" профессий будет говорить Ирина Галай, первая украинка, покорившая Эверест, с девушками-военными. Также среди спикеров SHE Congress – психологи, представители бизнеса и благотворительных организаций. 

Зоя Литвин

"Мы приглашаем вас познакомиться с женщинами, которые доказали: невозможного не бывает, – говорят организаторы. - Они пошли в, казалось бы, "исконно мужские" сферы – и стали там лучшими, сделали головокружительные карьеры в Украине и за ее пределами. Они руководят большим бизнесом, управляют крупными организациями, покоряют вершины мечты и меняют системы, создавая возможности для других. И они охотно делятся своей энергией, смелостью и уверенностью". 

SHE Congress пройдет 18 ноября в концерт-клубе BelEtage. С программой можно ознакомиться на сайте мероприятия

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.