До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В GoldVintage Concept Store стартовал курс лекций Зои Звиняцковской

Promotion

В новом киевском пространстве GoldVintage Concept Store  известный украинский историк моды, fashion-критик, журналист и культуролог Зоя Звиняцковская прочла первую лекцию из цикла, посвяшенного истории моды 20-го столетия. 

Зоя Звиняцковская

"История моды прошлого века – это, по сути, история культуры, искусства, социологии и социальной психологии "в одном флаконе", – говорит Звиняцковская, которая стояла у истоков украинской модной индустрии и института fashion-критики.  Язык моды уникален – ни один другой предмет не может рассказать нам так много о нас самих, потому что ничто так тесно не контактирует с нашим телом, как одежда. Отношение женщин к своему телу, вопросы эмансипации и традиционной женственности, молодежные субкультуры, эстетика спорта, авангард и концептуальная, современные технологии и мода будущего – вот неполный круг тем, которые будут затронуты в этом курсе лекций". В числе первых слушателей лекций в пространстве GoldVintage Concept Store стали Иванна Никонова, Лилия Марус, Санта Димопулос, Алиса Илиева, Лида Петрова. 

Иванна Никонова, Санта Димопулос

 

Иванна Никонова

 

Реклама
Тамила Немченко

 

Алиса Илиева

 

Лида Петрова

 

Лилия Марус

 

Зоя Звиняцковская и Санта Димопулос

 

 

 

Тамила Немченко

 

Зоя Звиняцковская

 

 

 

 

 

 

Инстаграм: @goldvintage2

Сайт: www.goldvintage.net

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.