До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Семейные традиции в проекте Reprisa: Оксана Гутцайт

#FamilyTraditionReprisa

В честь 15-летия сети бутик-кафе Reprisa Vogue.ua представляет проект, посвященный главным традициям известных династий. Герои четвертой и заключительной части – Оксана Гутцайт со своими детьми – дочкой Элей и сыном Марком. Собравшись за небольшим праздничным столом, известная телеведущая и ее дети рассказали о любимых праздниках и о том, что делает их семью крепкой и дружной.

Оксана: Самый веселый и масштабный праздник у нас все-таки Новый год. Обычно ко мне в дом съезжаются мои родители, мама моего мужа, собираемся мы с детьми – у нас весело, настоящий сумасшедший дом. Мы обязательно приглашаем Деда Мороза: он у нас, конечно, настоящий, приезжает из Финляндии. Перед нашим домом есть еще такой широкий газон, и вот он идет по снегу – это так красиво! Это самый масштабный и, конечно, самый любимый праздник в нашей семье!  

Еще очень любим отмечать детские праздники. У Марка день рождения в конце мая, когда уже устанавливается хорошая погода, поэтому в частном доме отмечать – одно удовольствие. Ни один такой детский праздник не обходится без аниматоров. Все это очень весело, интересно, шумно: перед домом вытаптывают всю траву, которая у нас есть. Обычно дети, пока были поменьше, заливали напитками все наши кусты, цветы и деревья. Везде по лужайке разбросано конфетти, как в лучших традициях детских праздников. Это очень красиво, масштабно, с хлопушками, подарками и большими анимационными героями. Дети, Маркушины сверстники, традиционно переодеваются в праздничные костюмы. Например, когда у нас была пиратская вечеринка, тогда аниматоры приносили пиратские шапки, банданы, повязки на глаз и прочую атрибутику. А как-то к нам Лунтик приходил...

Марк: Это очень давно было!

Оксана: Конечно, но это же на разные твои дни рождения! 

МаркЭто когда мне исполнялось еще четыре года. 

Оксана: Конечно, теперь же тебе пять с половиной!

Элькин день рождения в доме отпраздновать с размахом не получается: он у нее в феврале, да и, конечно, она уже сейчас взрослая. Поэтому день рождения дочери мы отмечаем более тинейджерским коллективом. Вот недавно на свое 14-летие она приглашала одноклассников, друзей. И они уже по-взрослому ходили на лазерные бои, была их любимая еда и настоящий party-bus. У нее, наверное, сейчас возраст такой – несемейный, она больше любит проводить время с друзьями. Но все равно мы стараемся, чтобы она везде была с нами, в кругу семьи. Я все время на этот счет Эле преподаю родительский урок: мы и на Ника Вуйчича вместе ходим, и семинары посещаем, и мастер-классы и важные лекции не пропускаем. Конечно, отдыхаем тоже вместе, обязательно возьмем ее в круиз по Средиземному морю. Мы на лайнере выйдем из Рима и будем путешествовать по Италии, Франции, разным городам – Марсель, Неаполь, зайдем в испанскую Валенсию – и так целую неделю. А потом опять вернемся на лайнере в Рим.

Марк: Мы семья дружная!

 

Фото: Dima Honcharov

Стиль: Olga Yanul

Прически: Taras Richter

Макияж: Marusya Zadorozhnaya 

Ассистент стилиста: Sonya Tsygankova

Производство: Oksana Nesterenko

 

Бутик-кафе Reprisa 

Одежда: бутик weekend.in.ua, детский бутик Daniel 

Посуда предоставлена салоном Royal Bukingham

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.