До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Miele выводит общение с близкими на новый уровень

Promotion

Cемейная традиция прикреплять к холодильнику – как к самому видному месту в квартире – записки, списки покупок и задания на день остается неизменной и сегодня. Правда, теперь в новой форме. Немецкий производитель бытовой техники Miele представил модель Blackboard edition с дверцей в виде грифельной доски. Такая идея наверняка идеально впишется в жизнь молодой семьи с детьми: на дверце холодильника можно писать меловыми маркерами – и так же легко их стирать, как со школьной доски.

Модель Blackboard edition входит в серию холодильников, морозильников и их комбинаций K 20.000. Ее отличает строгость и лаконичность форм, отсутствие выступающих ручек, большая вместимость, мягкий свет при открытии дверцы холодильника, который набирает яркость постепенно, а также набор новых функций. DailyFresh, например, самостоятельно регулирует влажность в ящике для фруктов и овощей и создает оптимальные условия для их хранения. А технологии PerfectFresh и PerfectFresh Pro снижают температуру так, чтобы фрукты, овощи, мясо и молочные продукты оставались свежими значительно дольше. Кроме черной графитовой поверхности, есть модель в "бриллиантовом белом" цвете.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.