До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Посвящение ретро: новая коллекция в сети магазинов Family Decor

Promotion

Пятидесятые годы XX века – не только один из самых важных периодов в истории моды, но и один из самых элегантных. Это расцвет женственного new look с его пышными юбками и акцентированными талиями, время лаконичных и чистых форм Кристобаля Баленсиаги, шляпок-таблеток и ниток жемчуга, время, когда женщины, утав от бедности военного времени,  даже дома ходили с макияжем и укладкой. Именно пятидесятые стали вдохновением для французской компании Natives, которая в своей новой коллекции ретро-посуды отдает дань этому периоду. Чашки, подносы, пиалы, свечи, косметички и прочие полезные для дома аксессуары, обыгрывающие стиль new look и ретро, можно приобрести в сети магазинов Family Decor. "Эта коллекция – концентрат хорошего настроения", – говорят в бутике.

К коллекции французы подошли с юмором и придумали для каждой серии шутливые названия, которые наверняка создадут владельцам посуды отличное настроение: "Настоящая блондинка", "Богемия", "Кафе у Джорджа Клуни", "Усачи". Обед или ужин из этой посудой так и хочется "приправить" хорошим фильмом родом из 50-х, например, с участием Мэрилин Монро – "Джентльмены предпочитают блондинок" или "В джазе только девушки".

 

Рядом с изображениями игривых леди на чашках, тарелках и подносах нанесли смешные надписи. Эта коллекция легко может стать хорошим подарком, причем у каждой серии своя целевая аудитория: например, есть отдельная линейка для худеющих девушек с надписями вроде "Завтра я заканчиваю с шоколадом, пирожными и другими сладостями, ну может быть … послезавтра". 

 

Также в коллекцию вошли аксессуары для детей: сумки для детей-художников, яркие пластыри в жестяных коробочках, коробки для конфет, карандаши в цветных коробках,  коробки для игрушек. Помимо этого, в Family Decor можно найти  массу полезных в хозяйстве вещей: банки для кофе, чая, для сахарной пудры и какао, банки для пасты и круп, аптечки, косметички, термокружки, свечи, термосумки, салфетки, открытки и даже коробки для корма животных.  "Красота и уют в каждом доме" – свой слоган сеть магазинов Family Decor реализует на деле.

Сеть магазинов домашнего декора "Family Decor":

Реклама

г. Киев, ул. Сагайдачного, 25, тел. (044) 383 57 57, (044) 425 66 55

г. Одесса, ул. Екатерининская, 29, тел. (048) 722 84 94

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.