До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аксессуар: fashion-велосипеды

Экологичное средство передвижения или модный аксессуар? Велосипеды уже давно перестали быть исключительно спортивным снаряжением, превратившись в идеального компаньона, особенно во время длинных весенне-летних прогулок. Vogue.ua собрал 5 моделей fashion-велосипедов, которые не просто доставят из пункта А в пункт Б, но и заставят прохожих оглянуться.


Модели на велосипедах Dolce&Gabbana в Милане

Итальянский модный дом Gucci предлагает для езды по городу изящную и легкую модель белого цвета, ручки и седло которой выполнены из кожи цвета табака. Велосипед для загородной езды, наоборот, – черный, а сама модель оснащена дополнительными деталями для более быстрой езды.

Gucci

Велосипед Chanel из коллекции весна-лето 2013, наверняка понравится преданным поклонницам сумок марки. Модель оснащена тремя сумочками Chanel 2.55 с классическим стеганным узором, на который в свое время Коко Шанель вдохновили подушки из ее парижской резиденции на Rue Cambon. 

Chanel
 
Создал Карл Лагерфельд велосипед и для итальянского модного дома Fendi. Модель Fendi Abici Amante Donna отделана роскошными вставками из кожи, а завершает композицию в стиле ретро меховая багажная сумка.  

Fendi

Американский бренд Ralph Lauren поддержал европейских коллег и совместно с производителем велосипедов Affinity несколько сезонов назад выпустил модель в фирменном дизайне марки. Отличительная черта – яркое заднее колесо. 


Ralph Lauren

Красочные велосипеды калифорнийской компании Electra уже давно заслужили статус культовых. Сочетание старомодного вида классических круизеров и новые технологии сделали их любимцами богемы, а демократичная цена дала толчок к народной популярности. Одна из самых разнообразных линеек "Амстердам" – это дань уважения велосипедной столице  и классическим европейским велосипедным традициям.  

Electra





 



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.