До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Светский дебют дочерей Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс – чуть ли не самые "закрытые" родители в Голливуде: до сегодняшнего момента никто не знал, как выглядят их дочери. Но на днях светский дебют двухлетней Джеймс, которая родилась аккурат перед Рождеством в 2014 году, и второй дочери актеров, которая появилась на свет буквально два месяца назад, все-таки состоялся. На голливудской Аллее славы появилась звезда Райана Рейнольдса, и важное событие актер отметил в кругу  семьи – жены, двух дочерей и ближайших родственников.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми

 

 

"Я хочу поблагодарить свою жену Блейк, которая для меня все", – сказал растроганный Рейнольдс. –  Ты делаешь все вокруг лучше. Ты сделала мою жизнь лучше. Ты подарила мне двух невероятных дочерей, о которых я и мечтать не мог".  В окружении трех любимых женщин 40-летний Рейнольдс буквально сверкал. К слову, поддержать актера пришла вся его семья – мать Тэмми Рейнольдс, родители Блейк – Эрни и Элейн Лайвли и ее сестра Робин. Дочери знаменитых актеров перед вспышками камер чувствовали себя вполне спокойно: кудрявая блондинка Джеймс улыбалась и позировала, а ее младшая сестра просто тихо сидела на руках у родителей. 29-летняя Блейк Лайвли тем временем продемонстрировал отличную форму после родов. Для важного события Лайвли выбрала коктейльное платье из голубого шифона Atelier Versace. Украшает наряд аккуратное декольте и драпировка на талии. Этот образ был создан специально для актрисы в ателье бренда. 

Блейк Лайвли 

 

Реклама

 

 

Райан Рейнольдс с матерью Темми Рейнольдс

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.