До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сиенна Миллер и Кэти Холмс на ланче Chanel

Актрисы Сиенна Миллер, Кэти Холмс и Джиллиан Андерсон посетили ланч Chanel в Нью-Йорке под названием Through Her Lens. Посвящен он запуску второго сезона программы поддержки женщин-кинематографистов, которую французский модный Дом инициировал вместе с кинофестивалем Tribeca.

Сиенна Миллер

 

Кэти Холмс

 

Джиллиан Андерсон

В непринужденной атмосфере одного из нью-йоркских ресторанов известные актрисы, сценаристы, продюсеры и режиссеры обсудили, как сегодня меняется отношение к женщинам в кинобизнесе. "Сегодня строить карьеру в Голливуде намного легче, чем когда мне было тридцать, – рассказала во время ланча Рашида Джонс. – Мне очень приятно быть куратором Through Her Lens в этом году и я надеюсь, что моя работа станет полезной для многих молодых женщин, которые видят свое будущее в кинематографе".

Реклама
Рашида Джонс

 

Мэми Гаммер

Сиенна Миллер также отметила, что ландшафт в современном кинематографе меняется и женщины сегодня находят себя не только в профессии актрисы, но и в других специальностях, без которых невозможно снять хорошее кино.

Читайте также:

У моря: новая коллекция Chanel

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.