До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шарлиз Терон снимет криминальный сериал

После расставания с Шоном Пенном Шарлиз Терон, судя по всему, не впала в уныние, а напротив – с головой окунулась в работу. Стало известно, что вместе с Дэвидом Финчером Терон снимет новый сериал для канала Netflix. Как обычно, амбициозная актриса выбрала непростой материал. Mindhunter – тв-проект о серийных убийцах и маньяках: в его основе – мемуары бывшего спецагента ФБР Джона Дугласа, который долгое время занимался особо запутанными делами. Именно по книгам Дугласа сняты фильмы "Ганнибал" и "Молчание ягнят". Дэвид Финчер сядет в режиссерское кресло, а сама Шарлиз Терон будет продюсером. Учитывая, что Финчер – автор "Карточного домика", одного из самых жестких сериалов последних лет, можно предполагать, что и Mindhunter будет "кровавым".

Шарлиз Терон на съемках фильма "Безумный Макс"

Тем временем, Шарлиз Терон уже закончила съемки в фильме "Белоснежка и охотник", где снималась вместе с Джессикой Честейн и Крисом Хемсвортом – фильм можно будет увидеть в Украине уже весной 2016 года. 

Читайте также:

Как в сказке: Шарлиз Терон на постерах к фильму "Белоснежка и охотник"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.