До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шарлиз Терон на съемках "Форсажа 8"

На Кубе стартовали съемки фильма "Форсаж 8" – продолжения одной из самых кассовых франшиз в истории кино. К суперзвездному составу - Джейсон Стэтхэм, Мишель Родригес, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Скотт Иствуд – присоединилась Шарлиз Терон. Слухи о появлении актрисы в "Форсаже" ходили давно, и поклонники все гадали, кого же в боевике сыграет знаменитая блондинка. Как оказалось, в восьмом "Форсаже" Терон уготована роль главной злодейки Сайфер, злейшего врага уличного гонщика Доминика.

Первые кадры со съемок "Форсажа 8"

 

"Я так люблю всех этих актеров! Спасибо им за теплый прием в семью", — написала Шарлиз Терон в своем инстаграме и поделилсь фотографиями со съемок. С таким же удовольствием в своих соцсетях про съемки "Форсажа" рассказывают актеры Вин Дизель и Дуэйн Джонсон: теперь поклонники знают, что хотя фильм снимают на Кубе, действие будет происходит в Нью-Йорке, и в фильме будет много жестких сцен. 

Шарлиз Терон и съемочная команда "Форсажа 8"

 

 

То, что к уже устоявшейся команде "Форсажа" присоединилась Шарлиз Терон – неожиданно, но вполне логично. Продюсеры рассказывают, что пригласили ее в "Форсаж 8", когда в прошлом году на экраны вышел фильм "Безумный Макс: Дорога ярости": их так восхитила ее героиня – смелая военначальница Фьюриоза, что они поняли – в "Форсаже 8" без харизматичной Шарлиз Терон не обойтись. Увидеть фильм можно будет в апреле 2017 года.

Шарлиз Терон в "Безумном Максе"

Актриса  же после расставания с Шоном Пенном не теряет времени зря. За год, что прошел после разрыва, Шарлиз Терон  усыновила еще одного ребенка, и теперь самостоятельно воспитывает двоих детей. Также она снялась в новом фильме Дэвида Линча "Самый холодный герой", а ее благотворительный фонд по-прежнему активно продолжает помогать африканским детям.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.