До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сара Джессика Паркер продает домашний лимонад

Актриса Сара Джессика Паркер, которая в последнее время не сильно часто радует поклонников появлением на красных дорожках, в минувшие выходные отправилась продавать домашние лимонады вместе со своими дочками – близнецами Мэрион и Табитой.  

Паркер самостоятельно вынесла пластиковый стол, помогла девочкам с оформлением, а также вовсю общалась с покупателями. Естественно, появление голливудской звезды привлекло внимание к лимонаду, но актриса никак не подчеркивала свой звездный статус. Она была одета в обычные серые джинсы и тонкий светлый свитшот, к которым подобрала удобные клоги на утолщенной подошве.

 

 

В  последнее время Сара Джессика Паркер все чаще пробует себя в роли продавца. Несколькими днями ранее актриса лично представила обувь собственного авторства в универмаге Bloomingdale's. Актриса рассказывает, что ей очень приятно общаться с покупателями, смотреть, что им нравится или нет.

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.