До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бриджит Джонс возвращается: новые кадры со съемок фильма

Спустя долгих 12 лет на экраны возвращается обаятельная героиня Бриджит Джонс: третья часть фильма, которая расскажет о ее новых приключениях, выйдет в прокат 16 сентября 2016 года. Пока продюсеры ленты уже заинтриговали зрителя новыми промо-постерами. На них героиня появляется в окружении Марка Дарси в исполнении бесменного Колина Ферта и некого миллионера Джека, которого играет Патрик Демпси, звезда сериала "Анатомия Грейс". Кое-что в фильме останется как прежде – например, Бриджит Джонс снова одинока, а кое-что резко изменится – например, она беременна.

Патрик Дампси, Рене Зелвеггер и Колин Ферт

 

Кто отец ребенка – вот главная интрига фильма. По сюжету, Джонс не знает, от кого беременна – и именно это она будет выяснять весь фильм. Сама актриса говорит, что для не это большое удовольствие – вернуться к любимой роли спустя целое десятилетие: "Жизнь ставит перед Бриджит Джонс новые задачи, и ей предстоит понять, где она находится. Для меня играть Джонс - словно вернуться к старому другу. Я очень люблю эту героиню!"

Рене Зеллвеггер на съемках фильма
 

 

Реклама

 


 

 

Кадры со съемок "Ребенка Бриджит Джонс"

Читайте также:

Начались съемки фильма "Ребенок Бриджит Джонс"

Журнал: третий роман и Бриджит Джонс

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.