До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Паоло Соррентино отложил съемки "Молодого папы"

Поклонникам сериала "Молодой папа" с Джудом Лоу в роли дерзкого священника придется подождать: стало известно, что режиссер Паоло Соррентино отложил съемки второго сезона. Он начал работу над продолжением сериала еще в конце 2016 года, но сейчас планы Соррентино изменились – он снимает фильм о бывшем премьер-министре Италии Сильвио Берлускони. Уже летом режиссер приступит к съемкам фильма "Они", где роль Берлускони исполнит Тони Сервилло, который играл в картинах Соррентино "Изумительный" и "Великая красота".

Что касается "Молодого папы", то, по слухам, съемки перенесли еще и из-за занятости Джуда Лоу. Актер только закончил работу над фильмом "Меч короля Артура" Гая Ричи, и уже подписал контракт на съемки в продолжении саги "Фантастические звери и где они обитают" – там он сыграет Дамблдора, профессора Хогварта, в молодости. Когда Джуд Лоу найдет время, чтобы погрузиться в работу над новым сезоном "Молодого папы", одного из самых ярких сериалов последних лет, пока неизвестно.

Реклама

Читайте также:

Джуд Лоу в трейлере фильма "Меч короля Артура"

Какие сериалы смотреть этой весной

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.