До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Бланшетт в новом фильме Терренса Малика

Терренс Малик, один из самых известных режиссеров мира, выпускает новый фильм: в марте на экранах появится его фэнтезийная мелодрама "Рыцарь кубков". Как всегда, Малик собирает на экране лучших из лучших – на этот раз у него снялись Кейт Бланшетт, Натали Портман, Кристиан Бейл и Антонио Бандерас. Главный герой Малика – голливудский сценарист Рик (Кристиан Бейл), который погряз в депрессии и устал от жизни, курсируя между голливудскими холмами, стриптиз-клубами и светскими вечеринками.

Натали Портман и Критиан Бейл в фильме "Рыцарь кубков"

Кейт Бланшетт в фильме досталась роли бывшей жены Рика, которую герой никак не может забыть. Актеры рассказывают, что работа с Маликом была для них особенным опытом - например, они работали без сценария, и большинство диалогов в фильме являются импровизацией. 

Кейт Бланшетт и Кристиан Бейл на съемках

К слову, у 46-летней  Кейт Бланшетт сейчас очень активный период: вскоре на экране выходит еще один новый фильм актрисы, драма "Кэрол", которую в мае этого года покорил Канны, а сама Бланшетт получил приз за лучшую женскую роль. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.