До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Суперженщина: Эмбер Херд в в фильме "Лига справедливости"

Пока весь мир обсуждал скандальный бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд, актриса с головой погрузилась в работу. Последние месяцы она провела в Лондоне на съемках супергеройского боевика Зака Снайдера "Лига справедливости", где играет сексапильную королеву Меру. Вместе с Эмбер в фильме снимаются Бен Аффлек, Эми Адамс, Уиллем Дефо. На днях съемочная команда переместилась в Исландию, где продолжится работа над фильмом – отмечая новую фазу, продюсеры представили первые кадры с Эмбер Херд. На них актриса позирует на фоне холодного исландского пейзажа в сексапильном кожаном костюме – униформе своей героини.

Эмбер Херд
 
Эскиз костюма

Героиня Эмбер херд – канонический персонаж из комиксов 1963 года. Есть у нее и суперспособность – она умеет управлять водой, отлично дерется и владеет оружием. Херд призналась, что моментально согласилась на эту роль, потмоу что любит играть "плохих девчонок". Известно, что фирменный кожаный костюм Меры для Херд пришлось несколько раз переделывать – по слухам, она якобы очень похудела из-за развода с Деппом.

Эмбер Херд на Met Gala, май 2016

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.