До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как в сказке: Эдди Редмэйн в новом фильме

Каким мы только не видели Эдди Редмэйна: и в образе трансгендерной девушки ("Девушка из Дании"), и в роли гениального астрофизика Стивена Хокинга ("Теория всего"), и в качестве злого инопланетянина ("Восхождение Юпитера"). В одной из главных премьер этой зимы – фильме "Фантастические звери и места их обитания" 34-летний Редмэйн играет чудоковатого волшебника, который приезжает в Нью-Йорк с чемоданом, набитым странными животными. За месяц до премьеры продюсеры представили новые фантазийные  постеры к фильму, каждый из которых представляет одного главного героя.

 

Напомним, что сценарий к "Фантастическим зверям..." написала  Джоан Роулинг. Но это не сиквел и не приквел к "Гарри Потерру" – события в фильме разворачиваются за 70 лет до рождения Поттера, а Эдди Редмэйн играет писателя и волшебника Ньюта Скамандера, чью книгу, как помнят поклонники франшизы о Поттере, Гари читала в Хогвартсе. Вместе с оскароносным Эдди Редмэйном в фильме снялись еще несколько знаменитых актеров: Колин Фарелл, актриса и модель Зои Кравиц, которая играла в "Безумном Максе", а также  Джон Войт, отец Анджелины Джоли.  В украинский прокат "Фантастические звери и места их обитания" выходят 17 ноября.

 

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.