До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 самых завидных холостяков Голливуда

В разгар Каннского кинофестиваля, когда по красной дорожке у Дворца фестивалей проходят самые красивые актеры мира, Vogue.ua рассказывает о самых завидных холостяках Голливуда.

Джеймс Франко

Ум и чувство юмора – важная черта для мужчины, а у 39-летнего Джеймса Франко с этим все в порядке. Формально Франко актер, но на самом деле он настоящий человек эпохи Возрождения. Ему интересно все: литература (у него степень магистра по литературе Колумбийского университета, одного из главных университетов мира), живопись, искусство (несколько лет назад он принимал участие в перформансе Марины Абрамович). А еще Франко – один из главных критиков Голливуда: недавно он выпустил книгу Hollywood Dreaming: Stories, Pictures, and Poems, сатиру на Голливуд, где в подробностях рассказывает, что думает о голливудских иконах – от Элизабет Тейлор до Шонна Пенна. Актеру 39 лет, и он ни разу не был женат, хотя долгое время встречался с Анной О’Райли, и также ему приписывали романы с Ланой дель Рей, Линдси Лохан и Рэйчел МакАдамс.

Реклама

<b>джеймс франко</b>

Колин Фаррелл

Ирландец Колин Фаррелл – один из самых обсуждаемых персонажей нынешнего Каннского кинофестиваля. В этом году актер презентует там сразу две премьеры – фильм Софии Копполы "Роковое искушение", где играет раненого солдата в окружении роскошных девушек, и картину Йоргоса Латимоса "Убийство священного оленя". В кино у Фаррелла долгие годы было амплуа сексуального героя-любовника (фильмы "Дом на краю света", "Новый свет", "Спроси у пыли"), но все изменилось в 2007, после фильма "Залечь на дно в Брюгге", благодаря которому стало ясно, что Фаррелл – не просто красавчик, но и еще серьезный актер. В интервью он не раз признавался, что в середине 2000-х у него была бурная личная жизнь, а пресса тем временем приписывает ему романы с Анджелиной Джоли (которая в фильме "Александр" играла его мать), Бритни Спирс, Рианной и короткий брак с ирландской актрисой Амелией Уорнер. У актера есть двое детей (сыновья 15-ти и 9-ти лет) от разных женщин.

[GALLERY id= 161107;]

Александр Скарсгард

У шведского актера Алесандра Скарсгарда идеальная биография: он вырос в семье врача и актера, изучал политологию и служил в Военно-морских силах Швеции. Он начал сниматься в кино в восемь лет в родном Стокгольме, и стал действительно разноплановым актером : среди его амплуа как хороший парень в "Меланхолии" Ларса фон Триера, так и семейный тиран в сериале "Большая маленькая ложь". В жизни у актера статус сердцееда. За несколько лет папарацци замечали его с Кейт Босуорт, Элизабет Олсен, Амандой Сейфрид, Рианной и Эллен Пейдж. Последние полтора года актер встречался с британской моделью Алексой Чанг. По слухам, в этом году пара рассталась.

<b>александр скарсгард</b>

Кит Харрингтон

30-летний Кит Харрингтон – самый сексуальный персонаж самого популярного сериала в мире, "Игра престолов": сотни тысяч девушек по всему миру рыдали, когда в конце пятого сезона его героя, честного и принципиального Джона Сноу, убивают предатели, и радовались, когда в шестом сезоне Сноу воскресает. Сериал дал старт карьере Харрингтона, который теперь постоянно снимается в эпических картинах – "Помпеи", "Седьмой сын", демонстрируя идеальную фигуру и нешуточные бицепсы. Несколько лет назад на съемках "Игры престолов" он познакомился с актрисой Роуз Лесли, которая сыграла его экранную возлюбленную Игритт – и влюбился в нее. "Когда вам кто-то нравится, и вам нужно сыграть любовь, влюбиться по-настоящему очень просто". По неофициальной информации, актеры до сих пор вместе.

<b>кит харрингтон</b>

Том Хиддлстон

Том Хиддлстон – идеальный жених: родился в лондонском Вестминстере, учился в престижном Итонском колледже и Кембридже, а затем еще закончил не менее престижную Королевскую академию драматического искусства. Сегодня высокий британец с идеальной фигурой – один из самых востребованных актеров в Голливуде: он успешно сочетает съемки в серьезном кино у Джима Джармуша с сотрудничеством с Marvel Studios – актер снялся в супергеройских боевиках "Тор" и "Мститель". На красных дорожках по поводу премьер своих фильмов Хиддлстон появляется в строгих костюмах, идеально на нем сидящих – и почти всегда один, без спутницы. Громкий роман с Тейлор Свифт, о котором "трубили" все таблоиды, вероятно, оказался спланированной промо-активностью.

<b>том хиддлстон</b>

Читайте также:

7 главных фильмов Каннского кинофестиваля

Саундтрек к первой серии нового "Твин Пикса"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.