До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Хадсон в трейлере фильма "Рок на Востоке"

"Этот фильм – настоящий взрыв!" – Кейт Хадсон поделилась в своем инстаграм-аккаунте новым трейлером к фильму "Рок на Востоке", который выйдет в мировой прокат в октябре. Снял комедию режиссер Барри Левинсон, автор культового фильма "Человек дождя", а в главных ролях, помимо самой Хадсон, снялись Билл Мюррей, Брюс Уиллис и Зоуи Дешанель. Мюррей играет стареющего музыкального продюсера, который отправляется в Афганистан вместе со своей подопечной (Зоуи Дешанель), чтобы отыграть там несколько концертов для американских солдат. Но певица внезапно пропадает, а герою Мюррея придется создать музыкальную группу прямо на месте.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Билл Мюррей
Билл Мюррей

Картину снимали в Марокко, а сами съемки, по словам Хадсон, было очень непростыми, но веселыми. "Я влюблена в Билла Мюррея и его чувство юмора", – так комментирует актриса работу со знаменитым актером. Сама Хадсон в фильме сыграла путешественницу-хиппи, которую герой Мюррея встречает в Афганистане.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.