До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хелен Миррен в трейлере драмы "Женщина в золотом"

Хелен Миррен, Кэти Холмс и Райан Рейнольдс снялись в загадочной истории про фамильные ценности и украденные картины Густава Климта: кинокомпания Weinstein Company представила трейлер драмы "Женщина в золотом", которая выйдет в прокат весной 2015 года. 

Кадры из фильма "Женщина в золотом"
Кадры из фильма "Женщина в золотом"

"Женщина в золотом" основана на реальных событиях, в ее центре – практически детективная история о возвращении наследства австрийского магната Фердинанда Блох-Бауэра, жену которого Климт изобразил на знаменитом полотне "Золотая Адель". "Женщина в золотом" показывает, как почти 90-летняя наследница Блох-Бауэра, Мария Альтманн, которую играет оскароносная актриса Хелен Миррен, вместе со своим молодым и неопытным адвокатом (Райан Рейнольдс) и его супругой (Кэти Холмс) ведет борьбу за принадлежавшие ей реликвии с целой группой влиятельных людей в правительстве Австрии. Работает над лентой британский режиссер Саймон Кертис ("7 дней и ночей с Мэрилин"). Кертис не первый, кого заинтересовала судьба Марии Альтманн и "Золотой Адели" Климта: об этой истории уже снято три документальных фильма.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.