До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кара Делевинь – восходящая звезда Голливуда

В Лас-Вегасе стартовала киновыставка CinemaCon-2015. Презентовать свои новые фильмы в самый азартный город планеты съехались голливудские звезды – Джулианна Мур, Роуз Бирн, Кейт Мара. Оказалась среди них и восходящая звезда Голливуда – муза Карла Лагерфельда, топ-модель Кара Делевинь. Кино – ее новая страсть, в этом году в мировой прокат выходит сразу пять фильмов с участием 22-летней британки. 

Кара Делевинь и Нат Вулф
Кара Делевинь и Нат Вулф
Джулианна Мур и Элизабет Бэнкс
Джулианна Мур и Элизабет Бэнкс
Роуз Бирн
Роуз Бирн
Кейт Мара и Кара Делевинь
Кейт Мара и Кара Делевинь

На CinemaCon Делевинь получила свою первую кинонаграду: ее признали "Восходящей звездой" за работу в картине "Бумажные города", которая выходит в украинский прокат в июле. Для получения первой в своей жизни кинопремии топ-модель выбрала черное боди и брюки Alexandre Vauthier  и лодочки Saint Laurent.  В "Бумажных городах" героиня Делевинь - дерзкая и уверенная в себе школьница, в которую, по законам жанра, влюбляется самый скромный в школе парень. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.