До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как правильно планировать путешествие

Promotion

Любое путешествие всегда приятно, когда во время отдыха не думаешь ни о чем, кроме впечатлений от нового города. Опытные туристы знают, что любую поездку лучше планировать заранее: стоит обязательно узнать все о визовом режиме страны и документах, которые нужно подать в посольство и загодя забронировать гостиницу или апартаменты.  

панорама Лондона
панорама Лондона

Еще один важный пункт – покупка билетов на самолет или поезд. Во многих странах путешественники давно  знают – чем раньше бронируешь авиаперелет, тем он дешевле обойдется. По такой схеме сейчас осуществляются авиаперелеты и из украинских городов. Так, в компании МАУ разработали удобную шкалу скидок: покупаешь билет за 5 или больше месяцев – автоматически получаешь скидку на 50 процентов от тарифа, за 4 месяца до вылета – 35 процентов, а если за 3 месяца – экономишь 25 процентов от стандартного тарифа, то есть в стоимость, которая будет видна на сайте www.flyuia.com (при соблюдении этих условий) уже будет включена соответствующая скидка. Делать дополнительно уже ничего не будет нужно. 

Стоит помнить и о самых выгодных днях для путешествия – стоимость билетов на вторник и среду, как правило, ниже. Также цена билетов будет ниже, если в период между вылетом из Украины и возвращением обратно входит воскресенье (так называемое "правило воскресенья").

Выгодно планировать перелеты и на "низкий сезон", между летними и зимними отпусками, школьными каникулами и длинными праздниками, когда спрос на билеты значительно ниже. 

Отдельную выгоду дает возможность выбора "гибкой даты": выбирая перелет в диапазоне на три дня раньше или позже, можно найти наиболее выгодный тариф.  

парк Ретиро в Мадриде
парк Ретиро в Мадриде

Если запланированный отдых это еще и свадебное путешествие, можно воспользоваться скидкой от авиакомпании, забронировав билеты в первые три месяца после торжества. Таким же образом МАУ делает персональные подарки путешественникам-именниникам, тем, кто празднует годовщину свадьбы и даже семье, которая летит праздновать день рождения своего малыша. Диапазон таких скидок к специальным датам достаточно широк – от 5% до 30%.

Постоянные клиенты всегда могут воспользоваться программой "Панорама клуб". Участники этого клуба за все полеты и услуги авиакомпании получают в награду условные единицы – мили, с помощью которых можно неплохо сэкономить на авиабилетах и, отправляясь в путешествие, думать только о приятных впечатлениях. 

Воспользоваться предложениями авиакомпании МАУ можно на сайте www.flyuia.com или по телефонам 8 (800) 333 3050, 8 (044) 5815050

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.