До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пять достоинств HTC One mini 2

Promotion

Редакция Vogue выбрала пять важных для любой девушки занятий, для которых незаменим смартфон HTC One mini 2 – новинка компании HTC, воплотившая все преимущества своего предшественника HTC One (M8) в более компактном размере. 


 

Запостить удачное селфи

С 5-мегапиксельной фронтальной камерой неординарные селфи гарантированы! Функция автоспуска позволит владелице смартфона как следует подготовиться к снимку, а функция ретуширования поможет даже наиболее самокритичным девушкам остаться довольными своими фото, ведь ее можно использовать для визуального выравнивания кожи и контура лица, а также для устранения эффекта красных глаз, в то же время сохраняя максимально естественный вид снимка.  




Послушать музыку с друзьями

Независимо от того, слушает ли девушка музыку в наушниках или решила включить друзьям новый любимый трек на своем смартфоне – отныне благодаря последнему обновлению технологии HTC BoomSound™, усовершенствованному усилителю звука и улучшенной конструкции двойных динамиков гарантировано объемное, мощное и чистое звучание, насыщенное на всем диапазоне – от басов до высоких тонов.




Поделиться впечатлениями от отпуска

С HTC One mini 2 можно рассчитывать не только на удачные селфи, но и на яркие и качественные фотографии с вечеринок или из отпуска. Для этого можно всецело положиться на 13-мегапиксельную камеру, позволяющую, помимо прочего, записывать Full HD видео, а также имеющую ряд других полезных дополнительных функций и широкий набор профессиональных фотоэффектов. Весьма интересен режим последовательной съемки, позволяющий объединять несколько снимков в единое изображение и применять ретуширование.

Не менее любопытна и функция Video Highlights. C ее помощью можно моментально создавать небольшие видеоролики из отснятых фотографий, накладывать музыкальный фон и тут же делиться этим видео с друзьями в социальных сетях. Теперь обладательница смартфона сама себе видеооператор и режиссер в одном лице, ведь можно с легкостью создавать и во всех красках передавать друзьям самые яркие и удивительные моменты из поездок.



Следить за последними новостями

Видеть обновления и сразу же читать новые статьи на vogue.ua прямо с экрана любимого гаджета? Легко! Благодаря HTC BlinkFeed™ большой 4,5-дюймовый экран просто превращается в постоянно обновляющийся поток новостей из выбранных тобою ресурсов и публикаций из социальных сетей, будь то последние обновления профиля подруги, новые рецепты блюд или трансляции fashion-показов.


Пойти на вечеринку

И не только на вечеринку! Свидание, прогулка в парке, поход в театр. Благодаря своему компактному размеру HTC One mini 2 с легкостью поместится как в вечерний клатч, так и в карман джинсов, а стильный дизайн гаджета выигрышно дополнит любой образ.



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.