До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера фильма "Голодные игры. Сойка-пересмешница" в Лос-Анджелесе

Масштабная антиутопия "Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть 1" продолжает шествие по миру. 17 ноября звездная актерская команда – Дженнифер Лоуренс, Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт – прошлась по красной дорожке у кинотеатра Nokia Theatre в Лос-Анджелесе. Эффектные платья из коллекций haute couture  и блестящие локоны – актрисы-исполнительницы главных ролей в Лос-Анджелесе вовсю соревновались в изысканности и элегантности.

Дженнифер Лоуренс и Уиллоу Шилдс
Дженнифер Лоуренс и Уиллоу Шилдс
Голодные игры фото
Уиллоу Шилдс
Голодные игры фото
Лиам Хемсворт
Голодные игры фото
Натали Дормер

24-летняя Дженнифер Лоуренс – отважная Китнесс Эвердин, спасающая в фильме свой дистрикт и свою семью – на премьере "Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть 1" продемонстрировала нежный и женственный образ. В белоснежном пышном платье Dior Couture из коллекции Fall 2014, созданном Рафом Симонсом на корзинках панье, актриса, в кино часто играющая брутальных героинь-хулиганок, на красной дорожке выглядела как девушка времен эпохи Просвещения.

Дженнифер Лоуренс фото 2014
Дженнифер Лоуренс фото 2014
Дженнифер Лоуренс фото 2014

Актриса Элизабет Бэнкс сделала ставку на цвет и форму: она выбрала для премьеры яркое бордовое платье Leonard  с активным растительным принтом и ассиметричной юбкой, которое не побоялась дополнить золотыми босоножками Roger Vivier. 

Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

Рыжеволосая Джена Мэлоун отдала предпочтение наряду в тон цвету волос: она появилась в насыщенном оранжевом платье Emanuel Ungaro с высоким разрезом, также дополнив его золотой обувью – туфлями Charlotte Olympia с открытым носом.

Голодные игры фото 2014
Джена Мэлоун
Голодные игры фото 2014

Лаконичный черный выбрала Джулианна Мур. Актриса, в фильме измененная до неузнаваемости за счет седого парика и возрастного грима, на премьере продемонстрировала самый гламурный образ. Черное платье Tom Ford с юбкой-бахромой, усыпанное пайетками, 53-летняя актриса дополнила блестящим клатчем и лакированными босоножками.

Джулианна Мур фото
Джулианна Мур
Джулианна Мур фото 2014
Джулианна Мур фото 2014

<b>gallery-4678-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.