До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Голливудские знаменитости на премьере спектакля "Библиотека"

В нью-йоркском The Public Theatre прошла премьера спектакля "Библиотека", режиссером которого выступил обладатель "Оскара" Стивен Содерберг, а главную роль исполнила юная голливудская звезда Хлоя Морец. Поддержать Содерберга на театральной премьере пришли его друзья – Кэтрин Зета Джонс, сыгравшая у режиссера в "12 друзей Оушена" и "Побочный эффект", Майкл Дуглас, Дэвид Духовны, Джон Хэмм, исполнитель главной роли в популярном сериале "Безумцы". 




Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд







Содерберг, который за последние 15 лет успел снять более 25 фильмов, в том числе оскароносные "Эрин Брокович" и "Траффик", успешно совмещает кино и театр. "Библиотека", которую 15 апреля режиссер презентовал в Нью-Йорке – спектакль о трагическом происшествии в американской школе, основанный на реальном событии, случившемся в 1999 году в одной из школ Колорадо.


Скотт Барнс, автор пьесы и Стивен Содерберг (справа)

17-летняя восходящая звезда Хлоя Морец, которая снимается в кино с восьми лет, в спектакле играет центральную роль – главной жертвы. На премьере актриса появилась в кружевном сером платье Carven из коллекции Pre Fall 2014, дополнив его замшевыми босоножками Chanel. 


Хлоя Морец


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.