До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера клипа певицы Sophie Villy

I told you

Украино-грузинская певица Sophie Villy, которая 1-го ноября выступит на презентации новой коллекции Ksenia Schnaider, в свой день рождения представляет новую видеоработу на песню I told you. Лиричная композиция начинается с простой и очевидной истины "I told you life is like a river" – о том, как "важно осознать прошлое и отпустить его, чтобы плыть дальше в своем измерении". Видео снимали на родине певицы – в Грузии, откуда она вернулась в Киев с новой программой Swim On, которую презентует 5 декабря в клубе 'ATLAS. 

Cценарий к клипу, сооавторами которого стали Иракли Дзнеладзе и Бека Пхакаладзе, Софи Вилли вынашивала еще до появления композиции на свет. По словам певицы, она стремилась "снять что-то, символизирующее прошлое и будущее, не примыкая ни к одному из времен или состояний". Наряды для клипа созданы грузинским дизайнером Олико Рухадзе, а лучшим антуражем к песне стали грузинские пейзажи. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.