До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс на кинофестивале в Санта-Барбаре

Британские актеры Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс, которые стали главным открытием прошлого года для многих киноманов и критиков, приехали на кинофестиваль в Санта-Барбаре. Здесь для актеров, сыгравших главные роли  в фильме "Вселенная Стивена Хокинга", который через месяц будет сражаться за "Оскар", устроили специальный гала-ужин и вручили премию Cinema Vanguard Award.

Оба актеры – номинанты на "Оскар". Более того, 33-летнему Редмэйну, популярному в Англии театральном актеру и одному из самых стильных мужчин Британии, критики пророчат победу – три недели назад за роль легендарного физика Стивена Хокинга он получил "Золотой Глобус", который часто предвещает расстановку сил и на "Оскаре". 

На фестивале в Санта-Барбаре пара продемонстрировала фирменную английскую элегантность. Эдди Редмэйн, которого все чаще называют новым британским денди, появился на красной дорожке в сером костюме, дополнив его голубой сорочкой и узким черным галстуком.

 

 

31-летняя Фелисити Джонс, которая на церемониях отдает предпочтение нежным образам, появилась в черном платье без бретелек Osman из круизной коллекции 2015. Соблазнительный и в тоже время очень женственный наряд актрисе помогла выбрать стилист Карла Уэльч из дуэта американских стилистов Kemal&Karla. Среди клиентов дуэта – всегда элегантные Оливия Уайлд, Зоуи Дешанель и Робин Райт, а в последнее время  к ним присоединилась и Фелисити Джонс, которая стала мировой знаменитостью именно после роли супруги Стивена Хокинга. Нежный образ завершал сотвествующие бьюти-приемы: smoky eyes, легкая персиковая помада на губах и небрежная  укладка с зачесанными назад волосами. 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.