До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джордж Клуни в тизер-трейлере фильма "Земля будущего"

20 мая на мировые экраны выйдет приключенческий фильм "Земля будущего" с Хью Лори и Джорджем Клуни в главных ролях.

К арсеналу авантюрных лент Джорджа Клуни присоединится еще один фильм – картина "Земля будущего", которую снял оскароносный режиссер Брэд Берд, автор мультфильмов "Рататуй" и "Суперсемейка". Партнером Клуни по фильму стал британский актер и комик Хью Лори. После культового сериала "Доктор Хаус", в котором Лори снимался с 2004 по 2012 года, это первое появление актера на большом экране.  

Джордж Клуни и Хью Лори представляют фильм на фестивале Comic-Con (2014)
Джордж Клуни и Хью Лори представляют фильм на фестивале Comic-Con (2014)
Команда фильма "Земля будущего" на фестивале Comic-Con (2014)
Команда фильма "Земля будущего" на фестивале Comic-Con (2014)

Cогласно сюжету, герой Клуни, циничный ученый Фрэнк, отправится в фантастическое путешествие на Землю будущего с юной девушкой Кейси. Как намекают создатели, Хью Лори в ленте сыграл  главного злодея и старого врага Фрэнка. Режиссер Брэд Берд говорит, что в этой картине он поднял вопрос о том, каково будущее, и чего  в человеческих ожиданиях больше – страхов или все-таки надежд. Большую часть сцен фильма, наполненного футуристичной архитектурой, снимали в Городе искусств и науки в испанской Валенсии - современном архитектурном комплексе, построенном на дне высушенной реки, а также в Диснейленде  в Калифорнии. Уже сейчас на vogue.ua можно посмотреть трейлер картины, который представили 1 февраля прямо во время Суперкубка в Америке:

Кадры из фильма "Земля будущего"
Кадры из фильма "Земля будущего"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.