До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Благотворительная инициатива Джамалы

Джамала приглашает на свой концерт 1000 переселенцев из Крыма, Донецка и Луганска

12 декабря в концертном зале Stereo Plaza состоится сольный концерт Джамалы. Все, кто придет на концерт, услышат лучшие композиции певицы – от конкурсных номеров "Новой волны" 2009-го года, где Джамала впервые громко заявила о себе, до последней композиции – песни "Злива", созданной вместе с Андреем Хлывнюком и Димой Шуровым и посвященной событиям Евромайдана. Лидер "Бумбокса" также примет участие в концерте 12-го декабря.  

Джамала обещает, что нынешний концерт будет не только самым большим ее сольным выступлением за последние пять лет, но и весьма необычным: "На концерте будет и мой любимый бенд, и духовые, и струнный квартет, и современные электронные биты и даже танцоры на сцене". 

Концерт Джамалы станет одновременно и благотворительной акцией: певица поддержит вынужденных переселенцев из Крыма, Донецкой и Луганской областей. Певица выделит тысячу билетов для того, чтобы те, кто переехал в Киев из-за аннексии полуострова и войны на Востоке Украины, смогли бесплатно посетить  концерт. "В этот раз я выступаю в очень вместительном концертном зале со стоячим партером на несколько тысяч человек. Я с удовольствием приглашаю крымчан и жителей Донбасса на свой сольный концерт, хочу таким образом выразить свою поддержку всем вынужденным переселенцам".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.