До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Деми Мур на Kirk Douglas Award

Роскошная Деми Мур на ужине в честь Джессики Лэнг

Кинофестиваль в Санта-Барбаре начнется только в январе, но 16 ноября его организаторы уже провели одно из первых событий – в Калифорнии прошла церемония вручения премии имени Кирка Дугласа за вклад в киноиндустрию, чьей обладательницей в этом году стала легендарная актриса Джессика Лэнг. Поддержать подругу на церемонию прибыла Деми Мур: актриса не часто появляется на светских мероприятиях, но каждый ее выход привлекает внимание.

Джессика Лэнг и Деми Мур
Джессика Лэнг и Деми Мур

Деми Мур, которая неделю назад отметила 52-летие, выбрала для церемонии откровенный и драматичный, при этом очень элегантный наряд. Актриса позировала фотографам  в обнимку с Джессикой Лэнг в длинном серебристом платье с глубоким декольте. Сложный силуэт платья, напоминающий кокон, идеально подчеркнул стройную фигуру матери троих детей – узкую талию и женственные бедра.

Джессика Лэнг, Райан Мерфи и Деми Мур
Джессика Лэнг, Райан Мерфи и Деми Мур

Нестандартный силуэт наряда и глубокое декольте не нуждались в дополнении, поэтому в качестве аксессуара Мур выбрала лишь некрупные серьги. Длинные блестящие волосы – визитная карточка Деми Мур на протяжении долгих лет и коралловая помада – соблазнительный образ актрисы на церемонии привлек не меньше внимания, чем награждение 65-летней Джессики Лэнг, одной из самых известных и любимых актрис нашего времени.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.