До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Церемония Chopard Troph?e 2014

Молодая перспективная актриса Адель Экзаркопулос удостоилась специального приза Chopard Troph?e от ювелирного Дома Chopard, поощряющего новые таланты в кино. Благодаря главной роли в картине "Жизнь Адель" молодая актриса в прошлом году удостоилась главной премии Каннского фестиваля. В этом году поздравить новую звезду кинематографа и вручить ей приз Chopard доверили австралийской актрисе Кейт Бланшетт. 

Адель Экзаркопулос

Обе актрисы вышли на красную дорожку церемонии в изысканных платьях Valentino: Бланшетт – в наряде из коллекции Pre-Fall 2014, а Экзаркопулос – в платье из коллекции Couture Spring 2014. 







Вместе с Экзаркопулос лауреатом премии стал актер Логан Лерман – один из ведущих персонажей в последнем блокбастере Даррена Ароновски "Ной". 





После торжественной церемонии гости отправились на вечеринку, на которой присутствовали Джейн Фонда, Пенелопа Круз, Паз Вега, София Коппола и Педро Альмодовар.

<b>gallery-3336-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.