До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Брэд Питт с детьми на премьере ленты "Несломленный"

В Голливуде показали фильм "Несломленный" – последнюю режиссерскую работу Анджелины Джоли, премьера которой уже прошла в Сиднее, Лондоне и Нью-Йорке. Джоли сейчас болеет ветрянкой: об этом несколько дней назад своим поклонникам она сообщила лично, записав видео для соцстраницы кинокомпании Universal. Именно поэтому картину в Лос-Анджелесе представлял Брэд Питт, который взял на премьеру троих детей – дочь Шайло Нувель и сыновей Пэкса и Мэддокса. К тому же, к ним присоединились родители актера – Уильям и Джейн Питт.

Брэд Питт фото
Пэкс Джоли-Питт, Брэд Питт, Шайло Нувель Джоли-Питт, Мэддокс Джоли Питт, Уильям и Джейн Питт
Пэкс Джоли-Питт, Брэд Питт, Шайло Нувель Джоли-Питт, Мэддокс Джоли Питт, Уильям и Джейн Питт
Брэд Питт фото
Брэд Питт фото

У пары шестеро детей, но на красной дорожке появились только трое. 13-летний Мэддокс – старший сын, которого Джоли усыновила в Камбодже еще до знакомства с Питтом. 8-летняя Шайло Нувель – первый биологический ребенок Джоли и Питта, которая родилась в Намибии. Последнее время голубоглазая блондинка Шайло больше напоминает мальчика – у нее короткая "мальчиковая" стрижка, она любит мужские пиджаки, брюки и кеды и совсем не носит платья. Так, и на премьере "Несломленного" девочка появилась  в мужском костюме, таком же, как и у ее братьев, белой сорочке и галстуке. Такой мальчишеский образ – ее собственное решение, которое демократичные родители всячески поддерживают. Также Питт взял на премьеру 7-летнего Пэкса, которого пара усыновила во Вьетнаме.

Брэд Питт с детьми
Брэд Питт с детьми

Родители Брэда Питта – Уильям и Джейн Питт
Родители Брэда Питта – Уильям и Джейн Питт

Брэд Питт фото
Брэд Питт

Премьеру "Несломленного", биографической военной драмы про американского летчика, снятого Джоли по сценарию братьев Коэнов, также посетила Кирстен Данст – она пришла поддержать своего бойфренда, актера Гаррета Хедлунда, который сыграл в фильме одну из ролей. Оценить работу Джоли приехал и режиссер Люк Бессон вместе с дочерью Талией.

В украинском прокате картину можно будет увидеть уже с 5 февраля 2015 года.

<b>gallery-4793-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.