До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве открылось новое арт-пространство Bereznitsky Aesthetics

12 декабря на Воздвиженке куратор и галерист Людмила Березницкая открыла Bereznitsky Aesthetics – новое арт-пространство, объединившее галерею, шоу-рум с предметами промышленного дизайна, архитектурное бюро и консалтинговое агентство по вопросам искусства, дизайна, архитектуры и арт-бизнеса. Само пространство Bereznitsky Aesthetics – некий образец того, что предлагает Людмила Березницкая и ее партнер – архитектор Владимир Вештак (создатель дизайн бюро Object №): минимализм, натуральные материалы, современное искусство, функциональность, рафинированная простота.

<b>gallery-4791-5</b>

"Последние два года я много путешествовала, посмотрела много выставок и арт-ярмарок, я вижу тенденции в мировом искусстве и хочу продвигать актуальные и модные визуальные концепции здесь, в Украине, – рассказала Людмила Березницкая. – Мы не будем идти за капризами клиентов,  думаю, мы сможем найти клиентов-единомышленников и вместе создадим интересные проекты".

Евгений Березницкий будет отвечать в Bereznitsky Aesthetics за культурную программу – встречи с художниками и архитекторами, киносеансы, арт-дискуссии и лекции, public talks.  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.